Елена Кокорева

Что такое подземное освещение в игре Terraria? Только не давайте глупые или КЭПовские ответы.

В игре Terraria мне надо найти Эссенцию света, на википедии сказано, что она добывается с убитых монстров в подземном освещении, что это такое, подземное освещение?

Виталий Петренко

Это подземные святые земли. Они появляются в режиме хардмод. Эссенция света (Душа света) падает с некоторой вероятностью со всех существ, что умерли в подземных святых землях.

Евгения Григорьева

Что значит кэповские? ? Тогда получяеться все ответы кжповские которые дают на этом сайте. . Ай ладно посмотри на ютюбе там должо найти