Лариса Рябичева

какая игра вам нравится больше?

можете написать 5 игр или 1,2,3,4
Мои любимые-Масс эфект3,новый человек паук, мафия2,метро2033 и злые птици

О*
Оксана ***

В этом году лучшая для меня - Mass Effect 3. В прошлом - Portal 2. Из всех игр любого года - Half-Life 2, Crysis, Mirror's Edge, Left 4 Dead, Dragon Age: Origins, Modern Warfare 2, Mass Effect 2, StarCraft 2, Mafia 2, Battlefield 3, TES 5 Skyrim.

Эмиль Низамов

Цена свободы-тайна кукловода, злые птицы, Легенда о вампире, Балда. Смотря на каком сайте.. . 🙂

Tima

Doom 3
Penumbra 2
Amnesia: The Dark Descent
Fable
Stalker: Call Of Pripyat

Nurmuxammad Nurmametov

TES5: Skyrim, Fallout New Vegas, Dwarf Fortress, Ufo, Minecraft.

Танюша Самборская

метро 2033, жду не дождусь метро вторую часть

Николай Биркин

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.