Александр Гулидов

Какие вам игры нравятся?

Ка
Катюшка

СтарКрафт, Варкрафт, Дибало, Томрайдер, НФС все до Мост Вантед, Мах Пейн, Хитман, Космические Рейнджеры, Метро, Биошок (первый) , Стронгхолд (пока не ввели 3Д) , Обливион, Скуйрим, Ассасинс, Ворлд оф Танкс, Лига Легенд, ВоВ, Халф-Лайф, Контер-Страйк, ГТА, ПейнКиллер, РедАлерт.. . все что вспомнил...

Олеся Туркова

Игры-стратегии)))

Сергей Ващилин

crysis2, crysis3,s.t.a.l.k.e.r.

Святая Вода

обливион скайрим метро2033 сталкер трилогия

Muzaffar

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Эдуард Богданов

Игры разума.

Ярослав

Minecraft, Sims, Second Life Furry

Elena Agapova

Готика12 фалл аут

Шохрузи Каримулло

Mass Effect все части? StarCraft2

Кирилл Павлов

Sleeping dogs и assassins creed 3