Ми
Миша

Ваз 2109 Инжектор. если закончится бензин будут ли проблемы с насосом??

Артем Пупынин

...перегреется и сгорит

Татьяна П

насос охлаждается бензом - поэтому может навернутся

Екатерина

с датчиком инжектора проблемы будут и возможно полетит датчик РВ

Ел
Елена

Проблем не будет, будет замена. Не надо таких экспериментов, ди и зимой вообще полезней для бака держать его хотя бы наполовину полным, не заржавеет.

Ирина Лагутина

Сразу сдохнет. Пяти секунд хватит, проверено

Вячеслав Малышев

Как и любой насос с таким давлением, выйдет из строя. На некоторых ино даже защита стоит, двигатель останавливается при остатке бензина на уровне стакана насоса.