Катюша Киндзерская

бл* пусть только нормальные отвечают, ненужно мне писать что какие расходы, какие цены на авто,

мне нужно стоимость автосалона в германии (для бизнеса) сколько стоит там автосалон (любой)?

Лена Мишукова

Хенде ХОХ !!!Гитлер Капут!! ! -Ну ёмаё - этож в германии надо спрашивать, в автосалонах, а ето Майл. РУ РУссия тобишь и Укроина тож...

Владимир Горицин

Тебе написали люди НЕ БЫВАЕТ ЛЮБЫХ АВТОСАЛОНОВ, ты можешь это понять? Есть квартира в Урюпинске или Зажопинске - стоит 10 000 долларов, а есть квартира в Москве, стоит 540 000 долларов. С автосалонами такая же история. Неужели ты такой тупой, что бля не понимаешь такой элементарной вещи?

Екатерина Зябкина

рублями или kzt?

Серега Пак

Ну примерно от 220000-600000

Александра Журавлева

самый лутший ответ это то ни автосалоны ни магазины ни гостиницы мало чем отличается по этому и цена примерно одинаковая

Андрей

Гугля в помощь!
http://lawsupport.de/ru/prices.html
http://www.dom-de.com/ru/supplementary/business/
И так далее. .
На всякий случай подсказка, заходишь на гуглю, вводишь запрос: продажа готового бизнеса в германии

И будет тебе счастье!

Ульяна

ну ты и фрукт.... тут один парень за скрепку дом наменял так что меняйся и будет тебе автосалон