Ирин@ (Esther) Черновол

В какой серии "American Dad" показывают как Реджинальду пересадили мозги?

Уже сам разобрался, 4 сезон 10 серия Family Affair, в конце серии показывают.

Анатолий Прокофьев

такой серии нет, эта история просто упоминается рыбой и стеном
Была только серия как эта рыба - уже обычный человек рассказыает эту историю своему внуку. Это где то во 2-м сезоне