Сергей Пынзару

Какую серию "Обручального кольца" показывали сегодня, 20 августа, на онт?

Егор Филиппов

Телеканал ОНТ. 20 августа. «Обручальное кольцо» – 661 серия

В вагоне поезда по воле судьбы оказываются трое ранее незнакомых молодых людей. Настя везет кольцо, которое ее отец когда-то подарил матери в знак любви: именно оно должно послужить доказательством их родства. Однако ночью кольцо пропадает...

Дмитрий Дорофеев

Зайдите на сайт канала, на котором смотрели и найдите. Или просто посмотрите телепрограмму