Ирина Карпова

Снимут ли полнометражный фильм по сериалу "Мерлин"?

Недавно сериал "Мерлин" был закрыт. Конец, оставивший всех нас в недоумении, я думаю, никому не понравился. Где то великое будущее Артура и Мерлина, о котором говорили с самого начала? Вот, я где-то читала, что снимут трилогию по сюжету этого сериала наподобие "Властелина колец". Это правда? Стоит ли нам ждать выхода фильма на большой экран?

Марина

снят уже двухсерийный, и неплохой, со всеми ключевыми персонажами. 98-го кажется