Ми
Мира

Не могу зарегестрироваться в FaceBookе. Помогите!

Захожу в то место, где надо регестрироваться, заполняю там анкету. И в результате получаю ответ: "Вы не можете быть зарегистрированы на Facebook."
Что мне делать? Мне очень надо там зарегестрироваться!!! Помогите!!!

ku
kubik2979

А тебе сколько лет? Просто если тебе нет 13 - ти, то да, ты не сможешь зарегистрироваться (если очень надо, выбери другой год) .

Ну, и еще, там могут быть свои сбои в системе.

Zgtnz Dfdsfds

Регистрация разрешена с 18 лет