Андрей Овчинников

не могу зарегестрироваться на iTunes Store, или аппстор, нужна кредитку,а пометки none нету, помогите

не могу зарегистрироваться на iTunes Store, или аппстор, нужна кредитку,а пометки none нету, помогите)

Если кто-то может зарегистрируйте и дайте мейл,я у вас очень прошу

Виктория Никишина

qiwi.ru зарегестрируйся там, и у тебя будет виртуальная Visa карта, и всё, данные о карте тебе придут на твой телефон, который укажешь при регистрации, эти данный, номер карты и т.д. введешь при регимтрации в апп сторе.