Надежда Коростелева

Плиз скажите когда прилетают скворцы

сколько дней отдыхают скворцы? что тоскают в гнездо скворцы? где находит корм скворец? сколько яиц откладывает скворец-мамаша? когда? когда вылупляются птенцы? когда скворцы готовятся к отлету?

Женя Васильева

Кормятся скворцы чаще на земле. Отыскивая пищу, птицы ходят большими шагами, всюду всовывают свой длинный клюв и, раскрывая его, раздвигают растительную ветошь в поисках различных беспозвоночных. На земле они схватывают разнообразных жуков (майских и июньских хрущей, чернотелок, жужелиц, долгоносиков, щелкунов) , гусениц совок, различных прямокрылых и т. п. Весной скворцы вместе с грачами «ходят за плугом» во время вспашки полей, выбирая из перевернутых пластов земли дождевых червей и личинок жуков, обитающих в почве

Чынгыз Маматов

они не улетали в этом вы можете убедится на ленинградском вокзале в Москве

Владислав Попович

Конкретную дату они пока не сообщили...