Светлана Комова

Здравствуйте! Только что в лесу около Киевского шоссе нашли двух щенков 3 недели. Что делать?

Положение безвыходное-совершенно нет возможности передержки.

Ал
Алексей

Сьешь, а если по нормальному, то продай, отнеси в питомник.

Va
Vadim

сдать на птичий рынок

Эн
Энжеша

Если не можешь забрать себе то можешь продать отдать знакомым отдать в приют делай что хочешь !!!

Данила Джабаров

А что за щенки дворняги или породистые? Пробей в Киеве питомники приюти для животных там им отдай ..

Валерий Новиков

отдайте кому нибудь

Маша Лапочка

Питер? Вам сюда. http://www.hvosty.ru/forum/
Приют не вариант, в приюте такие мелкие сдохнут, никто не будет их выхаживать.