Анастасия Головина

Если мужчине 30 лет, он красив, с нормальной ориентацией и у него нет ни друзей ни 2 половинки, это что значит?

мне очень нравится один мужчинка с работы но он не делает шагов и с людьми он держит дистанцию в общеннии, это видно по общению, но все же вчера с ним сходили погулять еще как будто его что то беспокоит..

не замужем

Оксана Чернышева

Значит, у него в жизни какая-нибудь серьёзная пакость произошла, раз он так дистанцию держит. А может по жизни такой, одному ему лучше живётся.

Sex

это значит он не так красив, с ориентации проблемы, тестестерон не бурлит: -)или может он замужем?: 🙂

Света Молчанова

ассоциал и все невезуч от того что сам сидит дома и не куда не движется... маме првет!!!