Оксана Абдулханова

Подскажите аниме, похожее на «Время евы».

не обязательно, чтобы в нем был такой же сеттинг.
Важнее, чтобы оно было таким же добрым, интересным, НЕ пошлым (как большинство аниме-сериалов) , и с минимальным содержанием «фансервиса»
Заранее спасибо)

Ви
Виктория

«Время евы» я лично не смотрел, но могу посоветовать посмотреть "Кланнад"(3), ещё вполне достойны "Сумеречная девушка и амнезия" и "Ритмы ангелов"(29) - хотя все 3 аниме на любителя,
P.S. номер в скобках - рейтинг по версии World Art.

Ле
Лена

Psycho-Pass (Психопаспорт) [2012]

"Доброе":
Hyouka (Хёка) [2012]

"Интересное":
Kokoro Connect (Связь сердец) [2012]
Tasogare Otome x Amnesia (Сумеречная Дева и Амнезия) [2012]