Лев Слонимский

Почему в спорт-залах крутят такую отстойную музыку?

Недавно я пришел в спортзал универа (отмазался от обычного занятия) . Казалось бы - супер, арматура на любой вкус, бесплатно, что еще надо.
Зато на весь зал орёт магнитофон с Мишей Мавашей про "я помнить должен шо я чоткий посцан" "мои крепости" и подобный бред. Потом еще один тип начал харкаться своими скороговорками с кучей матюков о том как вредно курить.

Как это г-но вообще может мотивировать заниматься спортом? Это же не музыка. Вот рок может заряжать бешенной энергией с пол-оборота http://www.jetune.ru/track/1782146/mp3/the_storm а от этой хрени нет никакого желания что-то делать вообще.
Кстати, я был удивлен, что в этот зал почти никто не ходит.
Так всё же, для чего в спорт-залах крутят эту гадость?

Игорь

а если попросить свой диск поставить? тогда можно незаметно покалечить магнитофон и будет нейтральная тишь;)

Ал
Александр

странное место для прослушивания музыки)) ) ты и маршрутки так выбираешь - по плей-листу?)))

Наталья Бондаренко

Потому, что там половина гопники))

Виктория Кондрова

Видимо считают что некоторым именно такая музыка нужна для спортивных достижений

Рустам М

Знаете, это не только в спорт-залах так. .
Увы, мы вынуждены слушать это кругом и везде! ибо "популярно" и "ВСЕМ нравится".
И да, согласна полностью, что мотивировать такая музыка совсем не может. От такого меня только блевать тянет. .
Поэтому всегда стараюсь спастись при помощи наушников. Пусть это и не всегда уместно. Лучше уж так, чем эту нудятину слушать!

Павлик

в спортзал заниматься ходят, а не музыку слушать

Сайами Накамура

знаете, что на вкус и цвет товарищей нет. так же и в музыке. очевидно, что та музыка нравилась кому-то, кто её ставил или заказывал. предложите свои диски хозяину спортзала и расскажите что к чему

Евгений

К сожалению, большинство слушает попсу и всякую остальную хрень (обидно за соотечественников)
Поэтому они и ориентируются на большинство и ставят их любимые звуки

Джамшед Носиров

Девиз рока: sex, drugs, rock-n-roll. Как-то неуместно для спортзала. А Миша Маваши за здоровый образ жизни.

Алексей Кононов

Согласна с тобой. Терпеть не могу Мишу Маваши и всю эту дребедень о здоровом образе жизни вперемешку с гоп-сленгом и матюками. Помню, прошлым летом пришла на новую спортивную площадку. А там парни отжимаются на турнике и в телефоне слушают Маваши)))) ) Меня аж передёрнуло)) ) Но им, видимо, нравится, т. к. это МОДНО.

Кстати, под рок и впрямь лучше заниматься. Он бодрит и сразу силы появляются для того, чтобы делать упражнения. Не то что невзрачное мычание Маваши))) )

P.S.: слушай, а ты случайно не в ГУУ учишься?) ) Я закончила этот универ и у нас один в один также было)))

Елена Зубкова

Раскачаешся зае-ись, завалишь, и поставишь своё музло:)

Cветлана

Не знаю как у тебя, куда я ходил всегда радио DFM крутили.