Mirzokarim Ramazoniev

Только что зарегался в Стиме. Там у меня появилась игра Call Of Duty: Black Ops2 и рядом написано- 8ч. Это 8 ч всего?

или только на загрузку?

Светлана

Всего 8 часов осталось, потом игру уберут у тебя из списка.

Евгений Бердюгин

Бесплатные выходные идут, тоесть через 8 часов закончаться

Мария Калинина

Это у всех она у тебя будет 9 часов, уже 8 )))

Sims Noname

посмотри в магазине- бо2, бесплатные выходные
у тебя есть 8 часов на игру

Любасик Болдинова

Иногда появляются игры, условно-бесплатные, на сутки-два. Потом доступ блокируется. В основном фигня всякая, советую даже не тратить время на них, если только не задрот или не желаешь потом ее купить.