Лёлька

Как зарегать call of duty modern warfare в стиме? Есть только ключ диска, для стима он не подходит.

Любовь Чапурина

убедись, что ключ лицензионный и ранее не использовался, если все так то только через службу поддержки

Оксана

А ты убедись, что ключ стимовский, то есть предназначеный для активации в стиме. Если и правда так и не подходит, то обращайся к продавцу. Хотя некоторые ключи не в стиме, а прямо в игре используются (они просто "бронируются" в настройках и создается новый профиль. Один ключ можно использовать сколько угодно раз и сколько угодно человек, но не одновременно).

Вл
Владимир

если ключ для стима он не подходит, ты игру никак не зарегистрируешь!

Все что ты можешь сделать, это добавить ярлык этой игры в список игр. Просто сможешь из библиотеки запускать игру и открывать в ней оверлей стима. Так можно любую игру, будь то лицензионка или пиратка или любая программа хоть тот же Paint в список кинуть, но официально в списке игр аккаунта добавленная игра\программа числиться не будет. Так что, о халяве можешь не думать.

Стимовская версия ключа это "ввел и забыл", тобишь зарегал на аккаунте и все. Ключ стандартной, не стимовской лицензии, можно использовать при каждой установке игры.