Света Верясова

"call of duty modern warfare 3" как играть через стим, если купил диск ???

Купил диск устоновил (3 часа или больше установка заняла) как сделать так что бы можно было поиграть через стим?

у меня ключа нет просто установка и все! на коробке игры нет не какого ключа!

Ва
Валентина

вбей ключ игры в стим, и оттуда запускай

Ксения Прокофьева

Запускаешь установку, и у тебя при установки запросит ключ. Дальше все ясно.

Виктория Зотова

нет не ясно где ключ взять