Ольга Чёрная

Я купил call of duty modern warfare 3 и у меня вместе с ним стим.

Играю, все нормально. Вчера купил игру call of duty world at war.Она кажется не через стим у меня. Обе лицензии. Как узнать через стим она или нет?

Надежда Ткачева

Стим игры при автозапуске инсталятора автоматом включает стим-если он установлен, если нет предлагает его установить. так же и игры через ориджин.

Денис

Она не через стим. Она как call of duty modern warfare