ОК
Олег Косулин

Дизайнеры, подскажите! Подкиньте идеюд ля шапки сайта "Компьютер и здоровье"

Ангелина Кролевцова

Бесплатно по любому никто ни подорвётся, сейчас на этом бабло рубят, а вы альтруистов ищите...

G*
Gal'ka ***

1. Весы: на одной чаше -- компьютер, на другой -- лыжи, футбольный мяч, гиря, и т. д. , типа выбирайте -- либо то, либо другое.
2. На больничной кровати -- дед. К нему подключен компьютер. Дед говорит: на этом компе я играл в Doom и Quake...