Наталья Трофимова

подкиньте сайт с табличной вёрсткой

дали задание переделать сайт из табличной вёрстки в блочную, подкиньте пожалуйста какой-нибудь сайт, 15 минут поисков и всё равно все сайты блочные нахожу (

Васелина

На фиг те таблы? От них уже отказалось все цивилизованное население. .
Блочная верстка рулит, а таблицы используют только в специфических случаях, когда скриптово надо вписывать инфу.
Очень рекомендуюдля этих целей поучиться виндовый блокнот юзать ...XD
______________