Елена Заморина

Half-life 2 мод FAKEFAKTORY CM11. Помогите исправить ошибку!

В начале игры, где тебе нужно выпрыгнуть из окна здания для допросов, где встречаешься с другом Барни, переходишь локацию, и происходит "автосейв". Именно на этом месте меня выкидывает на рабочий стол и выдает ошибку: "Can't load lump 53, allocation of 31150921 bytes failed!!!"
Неужели он не может загрузить локацию??! ?
З. Ы. мод написан в заголовке, может кто играл, подскажите как этого избежать!

Евгений

Я играл, крутая игрушка, короче это системная ошибка, или у тебя пиратка