Ирина Щербина

Talk Fusion - развод или реальная реклама и заработок? Огромная просьба - отвечайте только те, кто лично убедился.

Спасибо.

У гугла я, ясное дело, уже спрашивала. Как известно, существует такой вид заработка, когда человек получает деньги за оставление отзывов или комментариев, положительных или отрицательных - указывает заказчик, потому и прошу - отвечайте только те, кто лично убедился. Лезут тут всякие... ради баллов только, еще и носы свои с дурацкими идиотскими советами суют, а читать не умеем? Или на смысл не воспринимаем, а? Няшко?

Ольга Сидорова

на будущее вводите в гугл название и потом слово отзывы. .

погуглил. . оказался продукт не очень конкурентно способным.