Виталий Назаров

Если поставить видеокарту, NVIDIA GeForce GTX 650 Ti.Видюха подайдет на комп "AMD Athlon(tm) X2 214 Processor 2.70 Ghz"

Юрий Никулин

Процессор не влияет на видеокарту, главное материнка. Если на материнке есть слот PCI Express то пойдет. Этот слот есть на всех современных материнках.
ЗЫ я на современный комп ставил древнюю видюху (PCI, 4Mb) которой более 20 лет и работает нормально)