Екатерина

батарея от телефона самсунг галакси 3.7 v li-ion разбухла. что делать?

пользуюсь телефоном уже 1.5 год. по неизвестным причинам барея пополнела и заряда ее хватает на 2 минуты и поэтому я подключаю к сети, заряжаться ибо другого выхода пользоваться телефоном нет. в чем причина? почему так случилось? что делать?

Игорь Жаров

у меня заплесневел хлеб. как? почему? что делать?
ничего не напоминает?

мозг включить и начать им пользоваться.

Татьяна Кобелева

Батарея кончилась.
И пока не взорвалась, купить новую.