Наташа Мишкина

У меня на телефоне Samsung стоит Li-Ion батарейка. Как с ней обращаться?

Я читала про них: одни говорят, что нельзя часто заряжать, другие - нет. Кому мне верить??? И, кто может, напишите о них побольше, заранее спасибо!

Да
Даша

Старайся не заряжать устройство до полного его разряда. Тогда циклов заряд/разряд будет больше и аккумулятор прослужит гораздо дольше

Ан
Анна

Это аккумулятор.Можете,как хотите обращаться.Не замораживать и не нагревать.Заряжаются до 500 раз,потом резкое снижение ёмкости.

Se
Sef

Их в начале использования нужно раскачивать,то-есть несколько первых циклов полностью разряжать а потом полностью разряжать,после этого Литиево ионный аккумулятор будет работать максимально долго)))))