Лена Ком

чем отличается аккумуляторы в мобильных сенсорных телефонах Li-Ion от Li-polymer?

чем отличается аккумуляторы в мобильных сенсорных телефонах Li-Ion от Li-polymer?С каким аккумулятором лучше работает мобильный? Какой мобильный телефон по параметрам и по качеству лучше купить до 15 тыс. руб.? На, что необходимо обратить внимание при покупке?

Даня Никитенко

Насколько я знаю, Li-polymer - более компактные при той же ёмкости, что важно для современных устройств. Но зато у них больше проявляется эффект потери ёмкости на морозе. В целом, тип аккумулятора не слишком важен при выборе телефона - куда важнее его ёмкость, а также конкретное время работы данной модели.

Егор

Присмотрись к такому http://www.sotmarket.ru/product/fly-iq446.html
А если не боитесь чистого Китая тов от вообще бомба - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (это не клон) , почитайте характеристики и кстати на эти телефончики есть целая группа в ВКОНТАКТЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звезды уберите) .
А аккумуляторы эти практически ни чем не отличаются, может быть полимерные чуть лучше.