Алексей Бухаркин

перестройте простые предложения в одно бессоюзное сложное

Утро малоросистое. Вовсе нет паутин на вырубках. Очень тихо. Слышно сойку, дрозда. Рябина очень краснеет. Берёзки начинают желтеть. Над скошенной травой изредка перелетают белые, чуть побольще моли, бабочки. плзз помагите русс-яз 9 класс

Sex

малоросистое утро, на вырубках вовсе нет паутин, тихо, слышно сойку, дрозда, краснеет рябина, березки начинают желтеть, над скошенной травой изредка перелетают белые, чуть побольше моли, бабочки.