Юльчик Давыдова

. Среди предложений найдите бессоюзное сложное предложение

Lena

третье

Альбина

Предложения без союзов и со знаками препинания : тире, двоеточие, точка с запятой, если они имеют 2 и более грамматических основ , явл. бессоюзными.У тебя это предложение (3 )

Юл
Юлия

3 - е предложение. Два простых связаны только интонационно ( без союзов) и разделяют ся точкой с запятой- это бес союзное сложное предложение!

Алексей

Это предложение под № 3.