Алина Шлуинская

найдите пожалуйста в тексте бессоюзное сложное предложение.

(1) В самой середине России, где течет речка Звонкие Ключи и вокруг много растет лесов, нехоженых и дремучих, есть маленькая деревня. (2) Мальчик жил в ней первое лето.
(3) А родился он в далеком городе Владивостоке, на берегу Тихого океана. (4) Отец мальчика был военным, и ему приходилось служить в самых разных уголках. (5) И всегда, разумеется, рядом с ним были мальчик и его мама.
(6) Порой им приходилось тяжко. (7) Например, на Севере, где лето так коротко, а зимой кружат длинные метели. (8) Но им было хорошо втроем. (9) Они любили друг друга и не хотели расставаться.
(10) Когда наступал зимний вечер, в доме собирались молодые офицеры и отец читал стихи. (11) Мальчик запомнил одну строчку: отец её часто повторял. (12) "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла",-вот что запомнил мальчик.

Рустам Фазлиев

(11) Мальчик запомнил одну строчку: отец её часто повторял.

Виталий Абрамов

Предложение 11.