Игорь Вакуло

Среди предложений7–11 найдите сложное предложение с бессоюзной связью между частями

(7)Я собирала четверостишия, ставила внизу даты, потом
прятала их, сберегая для потомства, а многие помнила наизусть.
(8)С моцартовской лёгкостью Маша перелагала свои стихи на музыку и
исполняла их под гитару.
(9)Лицо её было подвижным, как у клоуна: она и им распоряжалась без
натуги. (10)Разочарование, восторг, изумление– все эти чувства сменяли
друг друга, не оставляя места неопределённости. (11)Отсутствие однообразия
и было Машиным образом.

Hiкмат Тurовоv

9 предложение

Данчик Макарова

задание В8 из гиа 1311 вариант
ответ 10