Александр Потёмкин

помогите с начертательной геометрией. Задание дать название изображаемым прямым (фото внутри)

задание дать название изображаемым прямым

Светлана

1. (1;2) Перпендикулярна плоскости П2 или фронтальной плоскости - фронтально проецирующая прямая.
2. (3;4) Параллельна плоскости П3 или профильной плоскости - прямая уровня - профильная прямая
3. (5;6) Параллельна плоскости П2 или фронтальной плоскости - прямая уровня - фронталь

Вопросы в агент.