Павел Мольков

Помогите с начертательной геометрией. Задание и фото внутри.

К сожалению, единственный предмет, который мне не дается совсем. Не понимаю, что требуется от меня в данном задании. Было бы круто, если хотя бы в Paint'е построили эту плоскость.. .

Veronika Gagarina

1. Определяем точку пересечения заданной прямой с заданной плоскостью.

2. От точки пересечения отмеряем 50 мм.

3. Через полученную точку проводим плоскость параллельную заданной, которая задана двумя пересекающимися прямыми уровня, которые взаимнопараллельны линиям уровня заданной плоскости.