Марийка Lopatkina

Подскажите как делать задание по начертательной геометрии

«Резьбовые соединения деталей»

На предложенном изображении заменить вид спереди на половину вида совмещенную с половиной фронтального разреза (НГТУ)

Андрей Михеев

Вид спереди (чертеж слева) - это главный вид. Горизонтально проведена ось симметрии, сверху и снизу от оси видны симметричные половинки. Совместить вид с разрезом означает, означает что одну половину мы оставляем как вид (как сейчас есть) , а на другой штриховой линией показываем видимые участки (это разрез).