Хасаншо Bobojonov

В Египте большие волны? Достигают метра?! А вода чистая?!

Моя подруга была один раз на море в кабардинке, и там были большие волны, ей очень понравилось, они были метровые! Особенно круто было в шторм! И вот теперь она едит с мамой в Египет, и ей интрестно, большенство случияв, были метровые волны? И еще ей интерестно, чистая ли вода? Кто был в Египте, Пожалусто расскажите!

Инесса Редькина

волн там нет, а вот вода точно чище чем в Кабардинке, да и подводный мир побогаче, за этим туда и едут. С маской поплавать, на рыбок посмотреть. А за волнами это подруге на Бали надо или куда на Филиппины)))

Наталья Соловьева

Такие подойдут?

Екатерина Смирнова

Нет-на красном море обычно штиль - ну или чуть-чуть.

Алёна Ручкина

да там что не день, то цунами.... В дахабе волны могут еще быть, а вот в хургаде ни разу не видела