Александр Лазарев

какого цвета стены в вашей кухне? хочу сиреневого оттенка, есть или у кого такая кухня?

сторона как раз северная, но я нехочу персикового или розового оттенка-у родителей так. может подсветки потом добавить?

Светлана Царькова

Дело, думаю, не в цвете, а в оттенках его. Когда я узнала, что моя подруга сделала кухню сиреневой, а мебель - вишня, то ужаснулась, а визуально оказалось очень даже ничего.

Лена Евтихова

У моей подруги сама мебель на кухне постельного сереневого цвета, кайма хром. Обалденный вид!

Андрей Смирноff

У моей подруги стены на кухне сиреневого оттенка, и темно-синий кухонный гарнитур... мне у нее "холодно",а им с мужем нравится...

Ленара Неваленова

ну если не темного оттенка, то почему бы и нет... .
Наверное сторона должна быть не северная, т. е. не темная... .

Я тоже в раздумьях.... не хочу бежевый.... думаю сиреневый или зеленоватый....

Юлия Троянова

У нас в светлобежевых и светлооранжевых тонах. Сиреренвый не знаю, попробуйте...

Татьяна Надина

Светлые, коричневые. Нужно выбирать такой цвет, от которого не будет голова болеть.

Жанна Блохина

ну хочется - так делайте ))
только лаванда чай повеселее будет ? ))) разбавите аксессуарамии поярче и будет прекрасное уютное помещение:
http://massacrez.ru/sites/default/files/dekor dlya kuhni, sovremennyy dizain interiera kuhni, dizain kuhni (3).jpg

Сеймур Мисирханов

Ну а почему бы и нет

Ксения

две стены коралл две белые с серебристо-серыми вензелями (обои)

Марина Печинога

дом деревянный, обои и потолок светло синего цвета, делал все сам)) )
качество фото не очень) снимал на телефон