Аня Юрченко

какого цвета должны быть стены на кухне если полы чёрные?

Татьяна ***

Такого какой вам нравится и подходит под остальной интерьер. У вас же на кухне и мебель какая-то иметься будет.
Черный это универсальный цвет, он подходит практически ко всему.

Nurik Kurpekulov

оранжевые

Оля

Уважаемая Алина, это дело вкуса.. . например, по моему мнению, стены на кухне неплохо смотрелись бы в ярком лимонном цвете.

Людмила Фоменко

если до такого докатильсь - то белые конечно

M)
Marichka )))

бежевые

Улук Сыдыков

практически любого. Главное понять стиль.
Мне нравится и белые и бежевые стены. Будет интересно смотреться.

Юльчик Давыдова

светлые стены и темная мебель