Усуи Люблю-Вас

пол коричневый линолеум-какого цвета выбрать кухню????

Мария Грибенко

Может мой ответ покажется вам грубым, но странно выбирать кухню под линолеум, был бы мрамор тогда да. А под коричневый линолеум - оранжевую, голубой ближе к бирюзе или такой вариант

Морсик

Бежевые тона.

Вера Котенко

различные вариации со всеми оттенками коричневого, бежевого.

Дамир Миникаев

со столешницей под линолеум, остальное - по вкусу))

Казимир Кристовский

различные оттенки коричневого и бежевого

Андрей Курдяев

Вообще-то, нормальные люди делают все наоборот. Но к коричневому подойдет любой цвет, кроме черного.