Евгения Игнатова

Ряд лампочек в комнате постоянно гаснет.

Когда включаешь, то ряд нагревается минут 30 и вырубается, потом минут 15 остывает и включается обратно, что это может быть?)

Да
Дарья

слабый контакт где-то. Или там есть реле?

Нина

Контакты проверьте, может пожаром закончится.

Оля

может у вас галогеновые 12-ти вольтовые стоят? там блок питания стоять должен, если он работает на пределе вот и вырубается

Ирина

Поставить лампочки меньшей мощности,

Алевтина

Полтергейст, Артемчик

Vesna

вопрос из серии что, где, когда-это лучше к Якубовичу или к Диброву.