Максим Непомнящих

не пойму откуда взялся этот результат

где-то полтора года назад я немного занимался боксом и любил стоять на кулаках в упоре лежа. на то время мой рекорд в стойке на кулаках был - 3:33 минуты. когда я перестал заниматься боксом, то я и спортом в серьез перестал заниматься, а на стойку на кулаках вообще забил и вот решил попробовать. встал на кулаки, а перед собой поставил таймер и без особого труда простоял 4:3 и чувствую, что и 5, и 6 минут смогу простоять. так вот, я, когда занимался боксом полтора года назад, то выпивал и курил, а сейчас, вот уже 3 месяца не курю и не пью вообще. неужели это так повлияло на мою выносливость тогда, когда я даже то и спортом в серьез не занимаюсь? у кого-то были похожие наблюдения ?

Наталья Веснина

Бывает и такое. Я вот сотку в отжиманиях все никак не могу сделать.