Св
Светлана

Девушки, носите ли вы джинсы таким образом, что они собираются внизу гармошкой? Или подрезаете \ подворачиваете?

да, речь идет про узкие джинсы при носке с высокими каблуками

Ирина Панина

никогда не подворачивала и не укорачивала, потому что иногда джинсы в кеды или ботинки заправляю, поэтому в коротких неудобно.
да и вообще так нормально смотрится

Николай Грешонков

насколько я понимаю, внизу гармошкой могут собраться только джинсы, которые сидят плотно по голени, то есть которые носятся под высокие сапоги. Остальные джинсы будут свисать с пятки и волочиться. Я считаю, что все брюки должны иметь длину до середины каблука, а узкие джинсы, под сапоги конечно, должны иметь длину по косточку. Остальное должно быть отрезано.

Анна Матвеева

Вообще это зависит от фасона джинс, некоторые должны именно гармошкой внизу сидеть. А вообще сейчас тенденция джинс чуть короче, соответственно, ничего не собирается гармошкой и загибать не требуется.