Юрий Шарга

почему приезжие из средней азии всегда включают динамик на телефоне и так разговаривают, не прислоняя его к уху?

Muzaffar

Чтобы влетало сразу в два уха и там чтото оставалось.

Умар Мулла Киличов

Что б все кругом слышали что у него есть телефон.

Ми
Михаил

Ну разве можно христианским телефоном касаться исламской башки?

Кроме того, звонок с определённого номера может привести в действие взрывное устройство в телефоне. Вот они и предохраняются.

Танюшка Любимова

Это нормально. Там принято говорить громко и где угодно, вроде как, честному человеку нечего скрывать. Привычка и менталитет.

Денис Кощиенко

Вы же все равно не поймете их языка)

Евгений

Азиаты

Анастасия

максимально используют возможности своего телефона. давай свой заготовленный следующий вопрос про приезжих из средней азии. Бог любит Троицу

Юлия Дроздова

Уши однако грязные, редко серу выгребают и поэтому бояться телефон запачкать.