Александр Марков

посоветуйте нормальный мобильник с qwerty клавой и нормальный wifi не дороже 3,5 тыщ)

без всяких выдвижных клав и т. п. кверти, нормальный вай фай и цена. и фирма желательно не всякий алкатель или эксель)

Ал
Альбина

Nokia C3
Sony Ericsson txt pro CK15i
Sony Ericsson txt CK13i
Samsung S3350 (Ch@t 335)

Виктор

За 3,5 тысячи да ещё и с вай-фаем... Увы, такого нет в природе. Есть у Нокии парочка моделей, но они дороже на тысячу или чуть меньше.