Анна Колосова

Когда живешь одна чувствуешь себя счастливой, у меня даже давление проходит таблетки не нужны! Явно есть связь!

Sergey Makarov

И идеи появляются благородные.. . как я с Вами согласен!

Ольга Емелькина

а йа када астаюсь адно, атбизделья страдаю фигнёй!
а так при деле))))

Антон Титов

ну да.. когда мы одни, то мы такие белые и пушистые... такая же фигня... тока это фигня)

Юля Климова

я уже отдельно от родителей уже более 20 лет. .
Это настоящее счастье!
но не всегда можно добиться таких жизненных условий. Как бы ты не старался, оказываешься в ограниченных условиях. Зачастую вопрос упирается банально в финансы.

Алёнка

Наверное рядом был не тот.

Виталий

)))то ли ышо будет! вооще фсё прайдёт и да прибудёт вам полная жопа щастья=))

Елена

С детства любила одной оставаться дома и сейчас по полгода одна дома живу "СУПЕР"!