Азер Заманов

Попросила бабушку сходить в церковь - она ощетинилась и сказала, что ей это не нужно. При чем в бога вроде как верит

Бабушка - очень негативный человек, во всем видит только минусы, ей нравится ругаться с кем-то, выходить на конфликт.
И, кажется, что беды, которые происходят с ее близкими, одновременно приносят ей и горе, и радость. Не знаю как объяснить.. .

В церкви она долго находиться не может. На венчании ее дочери начала истерично хохотать, когда на нее одели корону.

Не знаю, может в ней бес сидит и ее в ребро колотит, что она так людей не любят и во всем видит плохое. Заглядывает в окна к соседям и ворчит что "наворовали и хорошо живут".

Я попросила ее сходить в церковь причаститься или хотя бы службу постоять, потому что этот негатив оседает на всей семье.
А она огрызнулась мол, ей это не нужно, хотя в бога верит, попрекает меня, что я иконы поставила "в невидный угол".

Что вообще это все может значить?
Правда бес или просто порча? Как излечить человека от привычки поливать все грязью и видеть во всех людях врагов?

у нас в семье и семье сестры мамы вдруг ни с того ни с сего случились несчастья в один день. и у нас всех подозрения, что это накопившийся негатив бабушки так аукнулся.

Георгий Мовшевич

на отчитку ей надо. она бесноватая