Татьяна Пивоварова

верю в бога в нашу церковь нет тупая обдираловка

Сергей

Бог есть. Церковь - обдираловка.

Ль
Львёнок

Возможно вы и правы, но.... "Не судите, да не судимы будете! ":(((

Инга Сабурова

похоже вы не по адресу ...

Антон

В церкви насильно не вымогают денег - жертвуй сколько можешь.

Махмуд Джураев

Бог есть и нет силы сильне его, церковь Божий дом и сли нет возможности там чтто купить или заказаь вас некто не заставляет.

Максим Новицкий

сразу дал точный ответ--веришь в твою церковь, потому что тебя она кормит. да и о Боге как о божке--с маленькой буквы как к холопу.