Владимир

Помогите! Восточно-европейская овчарка (сука) 6 лет. С утра она стала вялой, а теперь и вовсе лежит

Помогите! Восточно-европейская овчарка (сука) 6 лет. С утра она стала вялой, а теперь и вовсе лежит, но если даже и встаёт, собераясь леч, кружится на одном месте, шатаясь. Постоянно дрожит. мне кажется, что вздулся живот. От еды не отказывается. Давали слабительное, но без результата.
Может всё это связанно со вчерашней дракой с беспрезорной собакой (дворнягой, которая была задушена)?

Ванюшка

ветеринара вызывайте, осмотр собаке нужен

Алина Ярцева

Если вздулся живот, возможен заворот желудка. Если срочно не обратитесь к ветеринару, собака погибнет!!!

Валентина Король

вам врача нужно срочно вызывать.. как бы не заворот

Ви
Виталий

ну она и сука

Сергей Катанцев-Черкесский

К ветеринару собаку сводите, а там уже все будет ясно.

Stasnislav Haustov

Возможно проблема с почками у меня чих тоже дражал не ел не пил постоянно лежал выяснилось проостудился к ветеренару надо идти там вам скажут.

Юрий

Срочно померить температуру (градусником в прямой кишке!) , если собака не стерилизована, то 6 лет самый возраст для пиометры.... Ищите реального вета уже сегодня!

Евгений Миргаязов

Может, заражение крови, ну, из-за драки. Сводите к ветеринару.

Ирина Воронова

Везите срочно в клинику нужно узи возможно пиометра