Альфия Саитова

Подскажите, это плохо если во сне я вижу себе в свадебном платье?

платье то я одела.. но ни прически, ни макияжа.. ничего не была, плюс на свадьбу опоздала и замуж так и не вышла

Адрюшка Rush

Не думаю, что надо серьёзно относиться к тому, что вам сниться, мне тоже такой сон снился, вот только замуж я всё-равно не вышла (( Впрочем вы ещё молодая и всё у вас впереди !!!

Joni Si

Примерять свадебное платье к скорому бракосочетанию. Видеть себя в белом платье на чужой свадьбе - к тяжелому заболеванию. Однако если это свадьба подруги, друга (знакомых) или свадьба дочери, сына, мамы (родственников) , то сон Вам не сулит ничего плохого.

Алексей Зорин

Себя видеть в свадебном платье ничего хорошего .

Богдан

Свадьба-это новый этап в жизни. А свадебное платье белое-олицетворяет новую "одежду"Ещё чистое, девственное