Елена Заморина

За 170 тысяч взять ВАЗ 21104 2006-2007 года либо иномарки 90ых и какие

Первая машина. Буду брать летом её. Будет около 170 тысяч. Вот и думаю - либо червонца 1,6 литра, 16 клапанку либо немку или японку 90х годов за те же деньги. Про иномарки знакомые отговаривают брать - сыпятся и детали дорогие а десятка - это десятка и *баться с ней тоже придётся. И вот думаю теперь.

Альберт Туляков

я за иномарку.
вазы постоянно ремонт требуют!
хоть запчасти и дешевле, но ремонтироваться постоянно надо.

Люда Теплова

Посмотри на авито, там много авто, может даже передумаешь и вообще волгу возьмёшь) всё в твоих руках)

Иришка Ласковая

немца бери, дольше прослужит

Юлия

тебе решать

Евгения Новикова

если вы по натуре МОДЕЛИСТ-КОНСТРУКТОР, то ваз для вас. Не устанете совершенствоваться в изучении как отдельных узлов так и всего агрегата в целом. я первую "тройку" ВСЮ переменял, это как ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ -незабывается ..

Ggggggg

я как то года 3 назад брал за 150тыщ Акцента 2000 годв, Корейской сборки, хетчбек, с пробегом 170 тыщ, сам проехал на нем 40 тыщ, менял помимо масла клапанную крышку (2100руб оригинал, можно было бы и дальше ездить с запаянной)) , моторчик омывателя (900 руб - дороговато, можно было взять дешевый за 400р) , подшипник ступечный (700 руб) , шаровая (450 руб, оригинал предложили за 2700)), ну собственно и бензин заливал - машина прекрасна на дороге и очень приятна.
Так же есть опыт эксплуатации и 10-ок - вполне приемлемые авто для транспортировки своего тела, только инструмента ссобой нужно много возить, если пробег перевалил за 100тыщ..

Вера Горкина

Я два года отъездил на 20 летней японке поменяв датчик коленвала (2500 рублей - с диагностикой) , задний рычаг (2500 рублей с работами) , и отремонтировал проводок стеклоподъемника (500 рублей) .
Главное не выбирать самому, и не брать на выбор с собой людей, которые советуют покупать ВАЗы.

Вадик Павленко

Десятку не смотри. С ней гемору хлебнешь в полный рост.
Ищи немца кроме Опеля и Мерса в ценник 100-130, остальное потратишь на оформление и доводку после покупки. Тогда это будет нормально.