Елена Басманова

если есть вот такой "сколыш" - придется крассить всю деталь? или можно будет как то подкрасить место скола?

а потом шлифовать ?

Ольга Петелина

Купи ремонтную краску (такая как женский лак для ногтей) и прям капни в скол.

Ольга Замятина

поддерживаю, есть такие типа лака, есть типа маркера. Временно пойдет, если будет серьезное повреждение покрасить полностью, а так - нецелесообразно, если руки прямые - будет неплохо выглядеть.